Возвращаясь домой в один из летних вечеров, я шёл по дорожке городского парка. Мне приспичило поссать. А так как время было позднее и было уже почти темно, то я, не долго думая, встал у ближайшего дерева и, расстегнув ширинку, стал его поливать. В тот вечер пива с друзьями я выпил немало и поэтому ссал я долго. Неожиданно до меня донёсся приближающийся стук каблуков. Обернувшись я увидел девушку, идущую по дорожке. Я парень не робкий и не собирался уходить не закончив. «Ну увидит и увидит, что такого, пройдёт дальше», - подумал я. И тут приблизившийся стук каблуков стало не слышно. До меня дошло, что их может быть не слышно из-за того, что девушка свернула с асфальтированной тропинки. И не успел я обернуться как на своей руке, держащей хуй, почувствовал чужую руку. Девушка, подойдя ко мне, прижалась ко мне большой грудью и взяла мой хуй в свою руку. Она нежно держала его, а я продолжал ссать когда наши губы слились в поцелуе. Руки мои теперь были не заняты и стал гладить бёдра, ягодицы и грудь девушки, распаляя её и возбуждаясь при этом сам.
Мне нравилось, что девушка такая смелая и инициативная, не теряет времени на разговоры. Начав вставать мой хуй уже не мог (и не хотел) ссать и девушка знающим движением потрясла его, стряхнув последние капли. Затем она стала нежно дрочить мне хуй и присев ласково обволокла его губами. Эти поцелуи и чмокающие звуки так жутко меня возбудили, что я почувствовал что вот-вот кончу. Тут девушка вынула хуй изо рта и спустя несколько дрочащих движений я разрядился ей прямо в лицо. Девушка, видимо, не ожидала, что кончу так быстро, и непроизвольно дёрнула головой назад. Но потом стала облизывать головку, щекотать уздечку хуя и размазывать мою сперму хуем по лицу. Выглядело так, как будто девушка умылась спермой. Находясь в плену страсти и желая продолжать ласки с девушкой, я тоже присел на корточки и поцеловал губы девушки. Запах спермы неожиданно меня возбудил, и я стал слизывать её с лица и шеи девушки. Поняв, что я опять готов, девушка, подрочив мне хуй, задрала короткую юбчонку и сняла трусики. Не теряя времени я лёг на спину прямо в траву. Девушка осторожно села сверху на мой хуй лицом ко мне и стала каким-то плавным, волнообразным движением страстно двигаться на мне. Видно было, что девушка возбуждалась всё больше и больше, она расстегнула блузку и, задрав лифчик поверх больших грудей, гладила и пощипывала свои соски. Когда она отпускала свои груди, те бешено прыгали в такт её движениям, подстёгивая мой энтузиазм.
Но, увлёкшись друг другом, мы не заметили двух парней, стоявших поблизости и наблюдавших за нами с расстёгнутыми штанами. Парни, видимо, давно наблюдали за нами, они были возбуждены увиденным и их хуи бесстыдно колосились. Неспешными движениями они подрачивали их. Я сумел заметить, что у одного парня хуи был размером с мой, средних размеров. Зато у другого парня хуй был здоровенный, не великан, но толстенький и подлиньше моего. Вид такого большого хуя неожиданно возбудил меня. Я, если можно так сказать, глазами почувствовал его жёсткость и упругость одновременно. Девушка тоже смотрела на хуи парней и я догадался, что её заводит размер хуя этого парня, а может быть и сама ситуация.

Я никогда раньше не участвовал в групповухе, но девушка, не смутившись незваных гостей, видимо была не против. Меня успокоила её уверенность, да и эрекция гостей меня тоже сильно возбуждала. Парни, поняв взгляд девушки, покачивая хуями неспешно подошли к нам с обоих сторон. Взяв оба хуя в руки девушка поочереди стала их сосать и полизывать, не забывая при этом двигаться на моём хуе. Девушка выглядела очень возбуждённой, её лицо блестело от моей спермы. Наклонившись вперёд девушка стала целовать мои губы и мне в нос ударил запах чужого хуя. Но не резкий, а какой-то приятный даже, возбуждающий. Встав на колени парни снова придвинули свои хуи к губам девушки. Так как её лицо было рядом с моим, то хуи обоих парней буквально маячили перед моими глазами и яйца обладателя большого хуя непроизвольно легли мне на губы. Как ни странно мне это очень понравилось и я стал облизывать их, посасывать каждоё яйцо отдельно, вызывая у парня сильное возбуждение. Будучи убеждённым гетеросексуалом я никогда раньше не предполагал, что это меня может так сильно возбудить. Затем я стал сосать и облизывать хуй-великан, а девушка, распластавшись на мне полной грудью, сосала другому парню, двигаясь на мне. Её парень встал, ушёл за спину девушки, и тогда мы вдвоём стали сосать и лизать большой хуй другого парня. Крупный хуй парня то нырял ей в рот, то мне. То, оказываясь между нашими губами, трепетал на наших язычках. Я почувствовал яйцами ласку другого парня, он поглаживал их пальцами, затем вынув мой хуй из девушки стал ласково его сосать.
Очень быстро он довёл меня до оргазма и я кончил прямо ему в рот. Парень продолжал сосать мне хуй, лаская при этом пальцами под яйцами продолжение канала. Девушка, кончив от моей руки, фонтаном обоссалась прямо на меня, залив мне весь живот и согревая и возбуждая меня теплотой ссанья. Большой хуй, который мы делили с девушкой на двоих, неожиданно кончил на наших губах. Густая пахучая и вкусная сперма залила наши лица, обжигая щёки и пощипывая язык. Как сговорившись мы с девушкой не хотели выпускать го и продолжали сосать хуй-великан дальше. Тем более, что я возбуждался всё больше от ласк губами другого парня, который то сосал мне хуй, то лизал пизду девушки, как я представлял всю в сперме и ссанье, не выпуская при этом мой хуй. Потом он, подхватив мой хуй рукой вставил его в пизду девушки и туда же сунул свой хуй, чудом уместившийся в пизде. Девушка застонала ещё громче, но не вырывалась. Яйца парня легли на мои яйца, наши хуи синхронно сновали в пизде девушки, разжигая в нас троих дикую страсть. Парень, с которым мы ебали девушку держал меня за бёдра и вообще всячески пытался приласкать меня под девушкой.
Обладатель большого хуя встал с колен и ушёл за спину девушки. Присев и наклонившись он взял мой хуй и хуй другого парня руками и немного подрочив их кончил ими обоими себе в рот. Мы с девушкой дико целовались, размазывая сперму по лицам. Парень своим большим хуем занял место в пизде девушки и стал темпераментно её ебать. Другой же парень, присев на колени около моей головы, подсунул мне свой хуй для поцелуя. Я с благодарность стал его сосать. Девушка тоже отставала от меня, тоже лизала хуй парню. Другой парень сновал в девушке крепкими, уверенными движениями, шлёпая своими большими яйцами по моим истощённым яйцам. Другой парень в это время кончил мне в рот, обстрюкав заодно мне всё лицо. В страстном поцелуе я поделился с девушкой спермой. А когда хуй великан, видимо кончив, покинул пизду девушки она снова обоссалась на меня фонтаном ссанья и чужой спермы. Это так завораживающе!!!
Так и не познакомившись друг с другом мы расстались довольные, договорившись встретиться на следующий вечер в этом же месте.