Приветик! Пишу продолжения рассказа

Совсем забыла сказать,что история реальная,но произошла не со мной.

Как только я кончила и открыла глаза я увидела,что около двери стоял Артур.Кажется,что ему не понравилось то,что я делала.Мне почему-то стала так стыдно.Я такая прилежная и послушная пай девочка и вытворяю такие вещи перед братом.

- Что ты тут делаешь?Ты кажется,хотела спать-злым голосом говорил Артур.

И ясное дело,что никакую отмазку ты не придумаешь.Что я могла сказать"У меня зачесалась киска и я решила её почесать,а потом по мастурбировать представляя тебя на месте моего любовника?"Ни в коем случае.Я просто сидела и молчала,прикрывшись одеялом.Моя киска была возбуждена и вместе со стыдом и наслаждением я испытывала непередаваемые ощущения.Я стала немного улыбаться от этой картины.

- Ты чего улыбаешься,я с тобой не играть пришёл...

- ...

- Я что со стенкой разговариваю?Отвечай чем ты тут занималась?

- ...

- ...

- Я...

- Я жду ответа

На самом деле я его не боялась,потому что не могла представить,как мой братик будет меня ругать,ведь раньше он этого никогда не делал.

- Я ласкала себя-выдавила я из себя...

- И где же ты ласкала-тем временем Артур уже сидел на моей кровати.

Я подняла одеяло,и задрав ночную сорочку показала на киську(трусиков уже на мне не было)

- Там...

- Ты знаешь,что там лазить нехорошо?

- Почему?

- Потому что там может трогать только муж...

- Но это же моё тело,что хочу то и делаю...

- Нет моя дорогая,пока родителей нет я тут главный ещё раз поймаю за этим делом....

- И что ты мне сделаешь?

- Увидишь

Я видела,что он еле сдерживался.Он хотел меня убить.Он медленно вышел из моей комнаты,заставив меня мучиться всю ночь.И у меня созрел план.Я захотела проверить,что будет,если я его ослушаюсь и вообще,я сама себе хозяйка,что хочу то и делаю...

***

Так прошло 4 дня.Артура не было с утра.Дома он был ровно в 8 вечера.

Я одела черные чулки в сеточку,и трусики(красные с кружевами).Лифчик решила не надевать.(Если быть откровенной то,у меня был другой план,как заставить Артура меня наказать.Я даже не знала,что он уже приехал).Я лежала на кровати и трогала свои сосочки.Нежно тянула их,трогала мокрыми пальчиками,теребила.Она стали торчащими.Ммм......моя грудь 2 размера всегда была классной.Я ею всегда гордилась.Сколько парней смотрела на неё и хотела пощупать,полизать,покусать...Что бы она была в их власти...

Потом животик и киска.Она была мокренькая,розовенькая.Что хочу то и делаю со своим телом.Мне здесь никто не указ-всегда твердила я.С самого детства...ой,кажется мы с вами отвлеклись.На чём я остановилась?

Ах,да...моя розовая тугая песенка была мокрая она хотела,что бы её приласкали язычком,покусали,поцеловали,потеребили клитор.Я бы стонала...и я бы кончила какому-нибудь парню в рот,заставляя его вылезать меня на сухо.А ещё лучше я лежу на большой широкой красной кровати,а вокруг меня толпа мужчин,которые лапают мою грудь,киску,трахают меня в рот,пизду,жопу.Сут на меня,плюют,а я всё слизываю и прошу ещё...О дааааааа,я снова кончила.Моя пиздёнка набухла,клитор стал большим.Я вся тряслась,мне было хорошо,я не просто стонала я орала...и вот история повторяется.Артур стоит около меня.

- Опять?

- Снова...

- Ты что пьяна?

- Да выпела немного для храбрости(я лежала перед ним голая.Ай,как не стыдно)...и вообще,я уже взрослая.

- А что с..-я его перебила...

- Да накрасилась как шлюшка,выпела,решила расслабиться поласкать себя,а что нельзя?Мне так плохо,когда меня не трахают...

- Что??-вы бы видели его удивлённое лицо...

- Что слышал...

- Как ты могла?Скажи мне,что ты пошутила?

- Нет,это правда.Я не девственница.Я-Шлюха-с гордостью кричала я и смеялась.Артик был в гневе.Он схватил меня за руку и кинул на кровать.

- Ты чего?

Он сел аккуратно,спокойно и положил меня к себе на колени.

- Надо тебя наказать

- Да,накажи меня маленькую шалунишку-я всё воспринимала в шутку.И вдруг удар...Я открыла глаза и увидела,что мой Артур бьёт меня по попке ремнём.

- Прекрати

1..2..4..6..13- кричала мне было жутко больно...Я стала плакать

- Я больше не буду честно,Артурчик не надо больше пожалуйста-я умоляла его остановиться,но всё было бесполезно...так прошло 5 минут.Моя попка горела,я не могла сесть.

- Очнулась?

- Зачем?-плача спросила я

- Я ведь предупреждал тебя...

Он взял меня за руку и положил на кровать раздвинув мне ноги.

- Нет даже не думай об этом...

- Я не собираюсь думать,я собираюсь делать...

Я стала плакать и умолять-не в какую.

- Я соврала Артур я-девочка...

- Тем более,хорошо.Это же для твой пользы.

- Какая мне от этого польза...не надо прошу...братик

- Тише сестрёночка моя,будет немного больно,а потом тебе самой понравится.

- Нет

- Будешь знать как мне врать,как провоцировать меня,хамить мне.

Он резко вошёл в меня(он был уже голый).Резкая боль,ещё больше слёз...

- Нет...остановись....

- Тихо...тихо

- Прекрати..отпусти меня...прошу не надо

- А ну цыц!

у меня пошла кровь.Я почувствовала,что внутрь меня что-то вошло.Это было большое и твёрдое...это был его член.Я плакала и вырывалась,но он крепка держал меня и не отпускал.Вскоре,я смирилась...и мне даже начало это нравиться.Я стала двигать в такт его движениям и стонать.Он двигался быстро быстро.Я чувствовала,как сейчас кончу.

- Ты такая тугая...это так классно...Ты уже кончаешь?

- Да,а ты?

- Нет ещё кончай

Прошло ещё немного времени и тут я почувствовала,что сейчас кончу.

- Я кончаююююю.....аааааааа

Я кончила.Он наклонился и стал лизать мою киську на сухо.Я так давно об этом мечтала.Потом я стала ласкать его тело.Его лицо,живот.Я долго сосала его член.Водила вдоль губами,облизывала яички,головку...мм он был такой вкусный...Он кончил мне прямо в рот.Я сначала не поняла,что происходит и попыталась выплюнуть,но он закрыл мне рот рукой и сказал на ухо:глотай сука,а не то хуже будет...

Пришлось глотать...

- Хорошо,на сегодня достаточно.Ты ужинала?

- ...

- Ах да ты только,что насытилась моей спермой этого тебе хватит.Будешь есть,пить,ходить гулять,звонить,мыться,спать и так далее только с моего разрешения.Ты сама этого хотела...теперь не жалуйся.Завтра разработаю твою жопу...а теперь спи,сучка

- Мне нужно в душ...

- Шлюхам не нужен душ...твой душ это порция спермы на лицо и моча на тело,ясно?

- Да

Он направился к выходу

- Ах,да ещё кое-что...вбей в свою головку одно простое правило...теперь я для тебя Бог,Господин,твоя жизнь..ясно?

- Да Господин

- Отлично.

Он чмокнул меня в щёчку и вышел из комнаты.Я плакала.Напросилась на свою голову.Но мне было так хорошо,и что самое ужасное я хотела ещё...тихо лежа ещё минут 5 я стала засыпать и проговаривать про себя "Я Твоя"