Весь следующий день я проплакала.Мне было ужасно стыдно.А если мой одноклассник расскажет всему классу,если друзья моего брата..

Я ревела "как крокодил".Было утро и как всегда моего брата дома не было.

- Можно?

Я сначала подумала,что это кто-то из дружков Артура..

- Да

Это был Ахиллес..Он всегда мне нравился.Это был лучший друг Артура.И я всегда боялась с ним познакомиться.У меня пробежали мурашки по коже.

- Меня две недели не было,я ключи от дома оставил у вас.Артур сказал,ты знаешь где они?

- Я..да..конечно,наверно,было,они тут и ...ну ты понимаешь же да-я говорила чушь.Эмоции переполняли меня.

- Ты что плакала?

- Нет

- Не ври.Что случилось?Тебя кто-то обидел?

- Нет

Он подошёл ко мне о обнял меня.Я боялась говорить ему правду.Вдруг я почувствовала что я мокрая.Вроде не возбуждалась.Болел живот.И только сейчас до меня дошло,что у меня начались месячные.И это вновь возбудило меня.Киска стала мокрая.Она набухала и пульсировала.Я это чувствовала.Мне жутко захотелось ощутить в себе член...

Но...Ахиллес-парень моей мечты.Он будет избегать меня,если узнает обо мне.

- Так где ключи?

- Там у меня на столе посмотри.

Он не мог и найти.

Я встала и пошла помочь ему.Вдруг его рука коснулась моей попки..

- Что ты делаешь?

- Извини,просто...у тебя кровь

- Правда-сделала я из себя дурочку

- Иди сюда.

Он снял с меня трусики и положив меня на кровать,раздвинул мне ноги.Он стал вылизывать мою киску..

- Оооооооо дааааа-стонала я.И он совсем не брезговал..Ему нравилось и мне тоже...

- Ты мне давно нравилась,но ты младше меня....и твой братец такой строгий(ага совсем строгий не к одному парню не подпустит ха-ха)

- И ты мне тоже

- Тогда чего же мы ждём...

- Но я должна тебе кое-что сказать и это что-то очень важно...

- Что

- Я не девственница...

- Оу...да уж...Артур знает

- Не знаю..нет

- Хорошо,мы ему н скажем.

- Да