Наши отношения развивались медленно. Изначально мы были родственниками, но… Я был старше всего на год, с девушками у меня были прекрасные отношения. На момент нашей половой близости ты у меня была не первой.

В тот день, ты задержалась в душе, я стучался в дверь минут пять и требовал твоей немедленной капитуляции. Не знаю, что тогда на меня нашло. Ты открыла дверь, прикрывшись лишь занавеской, которая немедленно облепила твое мокрое тело, и сквозь нее я увидел острые соски на круглой торчащей груди, изгиб твоей талии и мягкую узкую линию бедер… Рукой покрытой золотистым загаром ты опиралась на стенку ванной

- Ты дашь мне волосы вымыть? - спросила ты, строго сдвинув брови.

Я оторвался от твоего тела и кивнул, наверняка с тупым выражением лица.

Я закрыл дверь в ванную. Прошел на кухню и стал искать сигареты по карманам. Я чувствовал ужасное возбуждение!!!!!!!!!

Я так спешил в душ потому что опаздывал на свидание. Она была премиленькой: с большими голубыми глазами, так красиво смотрящимися с блестящими черными волосами.

Через пару сигарет ты вышла из душа, завернутая в тонкое полотенце (мы всегда летом использовали такие, потому что очень жарко), и при ходьбе под ним проступали очертания твоих стройных бедер. Я быстро ополоснулся и выбежал из дому, едва успевая ко времени!

Даша (так звали ту голубоглазую лапушку) жила в очень зеленом районе, усыпанном парками, поэтому мы договорились встретиться у нее. Она встретила меня у метро жарким объятьем. Я растеряно ей улыбнулся, приняв ее в свои руки. Сегодня ее глаза показались мне еще больше из-за собранных волос, обнажавших тонкую белую шею, острые голые плечи и породистые руки. У Даши была небольшая, но заметная грудь, поэтому она не заморачивалась с бельем, и как сама говорила, носила только трусики и только зимой. Сегодня на ней было летящее бежевое платье без бритель, с юбкой чуть выше колена. Честно говоря, при своей хрупкости она показалась мне видением. Мы взялись за руки и демонстративно отправились гулять.

Она провела рукой по моему торсу, когда мы лежали в парке на травке, и задрала мне майку.

- Люблю кубики, - прошептала она, перед тем, как засунуть мне в рот язык.

Моя рука соскользнула с ее плеча на грудь, едва задев ее, так чтобы чуть встали соски, и я прижал ее к себе, целуя. Нагулявшись, мы пошли к ней, чтобы посмотреть кино. Фильм был отличный, и пока он шел ее тонкая белая рука гладила мою грудь, спускалась по животу вниз и гладила ширинку брюк… Даша сидела все в том же платьице, ее ножка лежала у меня на коленях. Я провел рукой вверх от ступни до юбки, она вздрогнула и вскинула на меня глаза с вызовом. Я пальцем приподнял тонкую юбку и продолжил . Действительно, трусики она носила только зимой;) Я переместил руку на внутреннюю сторону бедра, где кожа была такой нежной и чувствительной, девушка улыбнулась и прикрыла глаза.

Запустив пальчики мне в волосы, эта большеглазая лапушка расстегнула ширинку на моих джинсах и стала гладить мой вставший член через тонкий хлопок белья. Пальцами я гладил ее киску: половые губы, едва касаясь кожи, чуть дотрагивался до клитора, массировал лобок. Она едва застонала, я поднял ее на руки и посадил себе на колени. Я стянул ее платье до пояса обнажив ее остренькую грудь и очаровательный поджарый животик. Мы целовались, запуская языки в рот друг другу, облизывая и посасывая их, она стащила с меня майку и маленькими руками гладила мое тело, потираясь киской и клитором и головку моего члена. Я ласкал ее соски и сжимал грудь в своих ладонях, которые были все же чуть велики для этой грудки, гладил руками ее спину… и иногда вспоминал об увиденном в ванной, и возбуждался еще сильнее. Наконец я уличил момент, и приподнявшись вместе с ней, стянул с себя одежду, высвободив свой член, который уперся в ее лобок. Она вздрогнула, я поднял ее за бедра и посадил на него. Даша охнула и положила пальчики мне на плечи, опустилась на него полностью и стала двигаться, поднимаясь и едва выгибаясь очень медленно. Она целовала мою шею и стонала.

- Покрути мои соски.. – попросила она, на что я с удовольствием откликнулся. Она застонала и чуть ускорила темп, и через несколько минут переложила мои руки на свои бедра, чтобы я ей помогал. Я облизал палец и стал массировать ее анус, она возбужденно закивала. – Да! – простонала она – да! Глубже! Трахай свою сучку!

Это меня крайне возбудило, я стал насаживать ее на свой член изо всех сил и трахать пальцем ее попку, наслаждаясь ее криками и мольбами не останавливаться. Я снял ее с себя, поставил на пол на колени и толкнул в спину. Она упала, распластавшись на ковре к верху попкой. Раскрытой, упругой попкой.

- Куда ты хочешь, чтобы я вошел? – спросил я.

- Пожалуйста, быстрее, - простонала в ответ девушка – я еще не пробовала анал, но делай, что хочешь!

- Может быть – не закончил я и вошел в ее влагалище, резко и быстро несколько раз – она задергалась, и прошептала что-то невнятное. Моя малышка кончила, я перевернул ее на спину, подложил под голову диванную подушку и приставил ко рту свой член. Она взяла его в рот и стала сосать, причмокивая. Я кончил уже скоро ей в рот, а она глотала и глотала а после еще пососала, пока он не обмяк.

Я лег рядом с ней на ковер.

- ммммммммммммм……….Послушай, скоро придет соседка, нам бы тут все прибрать и одеться.

- хорошо, давай тебя оденем – сказал я, натягивая обратно ее платье.

Мы болтали и убирали за своей оргией следы из разбитой вазы и досмотренного фильма, после чего я ушел.