То, как меня ебли, возбудило бы любого, не только мужиков, загорающих на пляже. Действительно, в этих кустах сложно было скрыться, и когда дядя Вова засунул свой член мне в зад и я довольно громко простонал, мужики, и так оглядывающиеся на шевелящиеся кусты, заинтересовались. Двое из них подошли к кустам и заглянули за них.
     Зрелище и впрямь было довольно таки необычное. На мне была белая футболка, завернутая повыше, оголяя спину и синие шортики с белыми трусиками, стянутые до колен с моей попки. Я стоял на четвереньках, высоко задрав зад и изгинался, постанывая и подмахивая задиком дяде Вове, который, пристроившись сзади и держа меня за бедра, запихивал свой конец мне в зад. Я думаю, зрелище того, как ебут 13-летнего мальчика возбудит кого хочешь. Дядя Вова, ничуть не смущаясь и не сделав даже попытки выйти из моей попки, поднял голову:
     - Ну, что, мужики, есть желание присоединиться?
     Я вскинул голову, и, тяжело дыша и слегка улыбаясь, посмотрел им в глаза по очереди. Мужики замешкались, ошеломленные таким предложением. Тут дядя Вова шлепнул меня по попке. Я застонал и поддал назад задом, еще сильнее насаживаясь на член. Тут мужик, что был повыше, не выдержал:
     - А, хер с ним, давай, покажи, что ты умеешь.
     Он шагнул вперед и встал у моего лица. Опираясь на одну руку, я второй стянул с него плавки и его член, вырвавшись на свободу, уперся мне в лицо. Я, не долго думая, отправил его в рот. Второй мужик лихорадочно стал расстегивать штаны. Полчаса спустя на пляже развернулась настоящая оргия. Уже не за кустами, а прямо на пляже, в одной футболочке стоял раком я и, усердно подмахивая попкой, отс