Это было так неожиданно и непривычно, что я ещё долго осознавала случившееся. Мне 18, я стройная брюнетка с чуть пухленькими губками и с упругой грудью второго размера. У меня тогда был парень, я его не любила, но я очень жаждала секса! Теперь я - нимфоманка! Ну, перейду к делу...  Мой родители уехали к друзьям в Испанию, ну, а я решила не упускать такой шанс. В этот же день я позвонила Жене и пригласила его... Он и не собирался отказываться... И вот, я решила для себя, что не хочу никакой романтики, а просто хочу этого траха! Я вышла из душа, надела красное кружевное бельё и накрасила губы красной помадой. Он должен был через минуту постучать в дверь... - Тук-тук...Тук... Я была права, он быстро примчался. Я посмотрела в дверной глазок, но ничего не увидела...на лестничной площадке было темно. Тогда я тихо спросила, кто там, ответил Он. Я с радостью и наслаждением приоткрыла дверь и...Он был не один! С ним пришёл его лучший друг Алекс с девушкой Валерией. Я сделала вид, что смущена, но в душе я была дико рада. Я уже глазами раздевала их всех, настолько я была возбуждена! Валерия сказала: - Не стесняйся, тут все свои.  Они вошли в комнату и Алекс помог Валерии снять пальто...под ним у неё было только полупрозрачное розовое бельишко. Я знаю Валерию очень давно, она мне очень хорошая(но не лучшая!) подружка. И, насколько я знаю, она тоже была девственницей. Мы часто с ней об этом болтали... Женя окинул меня взглядом с головы до ног, а потом посмотрел на Валерию. Алекс же предпочёл пойти в ванную. Тогда я всё поняла и решила: "Будь что будет, а я просто великолепна!" Немного погодя, Алекс вышел в одном полотенце, отчего я возбудилась ещё больше, но предпочла скрыть свои эмоции. Тогда он присел рядом с Женей. У меня в голове моментально вспыхнул небольшой планчик... Я украдкой, но с большим энтузиазмом посмотрела в ясные и совсем невинные глаза Валерии, она заметила это, и в её глазах вспыхнул дьявольский огонёк!  Я присела на колени на пол и поманила её к себе пальчиком...она присела рядом со мной и схватила меня за грудь! Мы Обе решили слегка подразнить мальчиков, что нам удалось. Мы целовались в засос, мяли друг другу груди и нежно постанывали, меня это настолько увлекло, что я совсем забыла, для чего позвала Женю! Но вскоре я очнулась и повернулась к мальчикам, оба их "маленьких друга" встали, и я насладилась моментом... Я слегка приспустила свои трусики, тоже сделала и Валерия, но этого оказалось мало. Тогда мы обе рывками стянули с себя мокрое от возбуждения бельё и поцеловались ещё раз.  Парни больше не могли терпеть, Женя думал, что я очень ранима и медленно подошёл ко мне, желая не задеть мои чувства, но я во время его остановила и просто стянула с него всю одежду! Но пока я её стягивала, Алекс уже удобно примостился возле моей, истекающей соками, киской. Он решил трахнуть меня сам, но не тут то было! Я окатила его резкой пощёчиной, а потом мягко и плавно сказала: - Милый мой, я буду сверху... Он был в шоке, но возражать не стал. В то самое время Женя и Валерия не верили своим глазам, они отказывались верить в происходящее!  Я взяла член Алекса в руку, но не смогла его толком схватить, он был 20-ти сантиметровый, но и диаметр не уступал длине! Я села на него сверху и попыталась насадиться на его член... Мне это удалось, но не сразу. Сначала я протолкнула в себя его головку, а затем резким движением ввела его на половину... Я не почувствовала ни боли, ни сожаления. Я чувствовала только непреодолимое желание "насадиться" до конца! Я сделала вторую попытку и вскоре он уловил мой ритм. Алекс заталкивал свой член в меня, и мне это безумно нравилось! Вскоре я услышала "охи" сзади меня. Это была Валерия, её сильно и жёстко трахал Женя. Мой Женя! Я была не против, так как сама находилась на "чужом штыке".  Я наслаждалась тем, как член Алекса скользил во мне, как он был мной доволен. Вскоре я почти потеряла сознание, в глазах потемнело, мышцы сократились и я "обмякла", почувствовав это, Алекс ускорил темп и через пару минут он кончил в меня. Затем он быстро оделся и ушёл, но не надолго. Он сказал, что на пять минут должен удалиться, чтобы подготовиться. К чему, я не знала... Я обернулась и увидела, как Валерия уже с "обмякшим" видом, медленно болтается в руках Жени, который ещё не кончил. Наконец, он удовлетворился и отпустил "бедняжку". Она пулей помчалась в душ, а затем взяла тряпку, чтобы вытереть остатки спермы вперемешку с её кровью с пола. Она быстро управилась, а потом решила отдохнуть в другой комнате... Пока она отдыхала, я не унималась! Я сидела уже на Жене и ярко и громко стонала от наслаждения! Его член был чуть поменьше члена Алекса, но и он меня вполне удовлетворял. Женя тоже не унимался, он трахал меня быстро и нервно, отчего я испытывала неописуемое удовольствие. Вскоре он кончил мне на живот, а я во время секса с ним кончила раз пять!  Потом послышался звонок в дверь, я открыла её, вошёл Алекс, держа на поводке немецкую овчарку Рича. Я сразу догадалась о его намерениях, мне жутко хотелось попробовать новых и новых ощущений. Я кивнула в сторону Алекса, дав понять, что тоже хочу этого! Он быстро разделся и сначала захотел минета, но я отказала, так как терпеть этого не могу. Он, не унывая, пошёл в комнату к Валерии... Рич знал меня очень хорошо, я даже пару раз с ним гуляла. Он, увидев молодую, сочившуюся киску, решил не сильно медлить. Я взяла его за поводок и "проводила" в комнату. Далее я сняла с него ошейник, припала к полу, подставив свою, только что лишившуюся девственности, розочку. Женя посмотрел на меня и подошёл к нам. Он встал передо мной и засунул свой член мне в рот. Я, прежде никогда даже не думавшая о минете, засосала его с таким энтузиазмом, что у Жени просто искры из глаз посыпались! Я сосала, и почувствовала, как собачий язык уже вылизывает мой алый цветочек. Мне стало так приятно, я поставила ноги чуть шире, продолжая обсасывать член своего бойфренда. Женя моментально кончил мне прямо в рот, а я, наслаждаясь ласками Рича, полностью отдалась собаке. Женя притащил видеокамеру и стал снимать.  Рич же почуяв, что я уже "готова", запрыгнул на меня и крепко обхватил своими передними лапами мою талию! Я раздвинула ноги ещё шире и направила собачий член мне во влагалище! Он моментом вогнал свой немаленький агрегат в меня до конца, после чего остановился. После недолгой паузы он начал "жарить" меня в очень быстром темпе. Его яйца бились о мои ножки, его задние лапы периодично скользили, но он ни на минуту не останавливался! Он вводил и выводил свой раскрасневшийся член в мою киску. Он выдалбливал меня, как будто был молотком, а я гвоздём, который нужно было вбить. Я кончила 12 раз! А он просто насиловал меня. Я почувствовала райское наслаждение от 13-ого оргазма и полностью обмякла... Он схватил меня своими лапами ещё сильнее и ещё быстрее начал трахать меня! Я уже ничего не чувствовала от удовольствия, и вдруг он "затих"... Я почувствовала, что головка его члена сильно набухла и больше не могла сдвинуться с места. Минуту спустя, в меня хлынул поток горячеё спермы, которая уже заполнила меня всю и стала выливаться из меня ручьями...  Минут через 10-15 он выпустил меня из-под себя. Я свалилась на пол без чувств, заливая пол его спермой. Я очнулась и обнаружила, что пса больше нет рядом, а передо мной сидят довольные парни. - Рич у Валерии. Не беспокойся, она в хороших лапах...-сказал Алекс. И вправду за стенкой были слышны громкие стоны Валерии и хлюпанье... Я побежала в душ, а когда вышла, дома остался сидеть только Алекс... - Женя пошёл проводить Валерию и завести Рича домой...-тихо сказал он. Я онемела от происходящего, но скоро опомнилась и подошла поближе к Алексу. Он заметил моё взаимное желание и подошёл ко мне сзади. Я схватилась руками за край дивана и расставила ножки..слегка. Он начал мять мои ягодицы, водить по ним своим огромным членом... Он водил членом по моей промежности, отчего я кончила. Затем он взял Его и начал медленно входить в мою мокрую киску. Член его уже наполовину вошёл в меня, а затем... Алекс предпочёл действительно трахнуть меня! Он резко вводил свой член в меня до самых яичек так, что они больно ударяли меня по ногам, а затем медленно его выводил из меня. Это было больно, но безумно приятно! Он не останавливался. Алекс с ужасной силой загонял свой член в моё влагалище, но мне это нравилось.  Его член набухал во мне и стал скользить медленнее...тогда он решил ускорить темп. Он явно решил "выбить из меня всю дурь"! Его гигантский член лавировал во мне, Алекс решил доставить мне несколько оргазмов сразу и начал трахать меня круговыми движениями. Он одновременно массировал мою промежность из нутри и стимулировал мой клитор! О, как же это приятно! Я кончила...а потом ещё и ещё... Алекс почувствовал своё превосходство и ускорился. Его член двигался уже ритмичней, хлюпанье становилось всё громче... Член Алекса не унимался, он натыкал меня всё сильнее, и казалось, что его яйца последуют примеру "ствола" и тоже войдут внутрь. Я издала такой крик, что Алекс моментально кончил. Я почувствовала его тёплую сперму, как она полностью меня обволакивает, как мне становиться тепло и хорошо...  Мы лежали рядом на полу в обнимку(я имела ввиду, что я и член Алекса лежали рядом на полу в обнимку). Я надрачивала его. А потом встала и решила сделать ему минет! Мол, Жене сделала и тебе полагается. Алекс довольно улыбнулся и положил свою руку мне на голову. Он играл с моими волосами, в то время, как я играла с его членом. Я всячески обсасывала, посасывала, лизала, глотала...и почувствовала сгустки спермы на лице... Я была довольна всем! Алекс ушёл только утром, а с Женей мы больше не встречались просто так...разве что только повторить "этот подвиг". Алекс стал моим парнем, которого я очень сильно люблю , и мы собираемся пожениться! Валерия нашла Женю, а Женя нашёл Валерию! Все счастливы, и все мы часто собираемся все вместе, дабы продолжить тот незабываемый вечер...