сТрах на пустыре.  Здравствуйте, хочу рассказать Вам историю, которая приключилась со мной прошлым летом. Сам я из небольшого города, мне 28 лет зовут Виктор, работаю логистом в небольшой фирме, живу со своей собакой Грэгом. Грэг четырехлетний доберман необычайно крупный для своей породы, весом 50 килограмм при росте 80 сантиметров. Я очень люблю гулять с Грэгом по вечерам и случай этот произошел как раз на такой прогулке..  Весь июль, как только солнце начинало садиться, мы с Грэгом ходили на прогулку. И сегодня когда я начал собираться собака уже носилась из одного угла квартиры в другой, показывая свое нетерпение. Так как город у нас небольшой, площадок для выгула собак просто нет и для того, чтобы Грэг побегал свободно, приходиться ходить на пустырь, находящийся рядом с нашим микрорайоном. Вот и в этот раз мы шли туда, добравшись до края пустыря, я отпустил пса с поводка. Идя вдоль дороги, я не обратил внимания, как Грэг забежал за большую кучу строительного мусора. Когда раздался истеричный женский крик и громкий лай, я заметил пропажу собаки и тут же побежал на звук…  Когда я повернул за кучу мусора, я увидел молодую девушку. Ей было на лет 20, русая, небольшого роста с хорошей фигурой, и грудями второго размера, из одежды были красный топик и спущенные до колен джинсы. Больше всего в глаза бросалась ее подтянутая хороших размеров попка, на которой она потихоньку отползала от собаки. Скорее всего, она пришла сюда пописать, а Грэг в этот самый момент подкрался и напугал ее. Я подошел и взял собаку за ошейник, девушка кричала, - уберите свою собаку и пыталась натянуть на себя штаны. Мой взгляд был устремлен между ее ног, аккуратный бритый лобок, сочные половые губы и стройные ноги, от подобного зрелища мой член сильно набух, а глаза начала застилать пелена. В голове у меня будто щелкнуло, здесь ее никто не услышит, никто не придет на помощь, она вся в моей власти. Моя рука машинально начала расстегивать ремень, а страх на лице девушке сменился выражением ужаса. Я быстрым движением достал член и двинулся прямо к девушке, слезы выступили у нее на глазах, но я уже не о чем не мог думать, желание подчинило мой мозг.  Я схватил ее за ногу и перевернул на живот, запустил руку между ног, она начала кричать. Зажав рот рукой, я начал разрабатывать её дырочку. Когда в нее стало помещаться два пальца, я прижал ее локтем к земле, чтобы она не брыкалась, вставил член до упора. Теперь изо рта доносились только всхлипы, убрав руку с ее рта, я положил ее на грудь. Грудь была очень упругая, сжав ее сильно, я наращивал темп движений тазом. Каково же было мое удивление, когда я услышал стон наслаждения, невольно вырвавшийся у моей жертвы. Когда ослабив мою хватку, она приподнялась и встала на колени, я положил руки на ее бедра и стал еще быстрее двигаться в ней . Она стонала, подмахивала и кричала, а я наблюдал за ее ягодицами, как они ударяются о мой пах и словно отскочив возвращаются на место. Мои руки ходили по всему ее телу, то я мял ее грудь, то выкручивал соски, то хватал за волосы, шлепал по ягодицам.  Когда ее накрыл оргазм, она вцепилась пальцами в землю и начала извиваться так, будто я засовывал в нее горящий кол. Когда она утихла, я вынул член и сунул его в ее ротик. Как же она сосала мой хуй, заглатывала, лизала язычком головку, ласкала руками яйца. Во время всего этого действа я совсем забыл про Грэга, он стоял рядом и заинтересованно наблюдал, когда девушка начал сосать мне, задом она встала к Грэгу. Грэг потихоньку стал подходить и принюхиваться к истекающей соками киске девушки. Когда он ткнулся носом, она вздрогнула, но разгоряченная не обратила на это ни какого внимания, а зря! Когда до нее дошло, что рядом с нами был пес, Грэг уже взгромоздился на неё и неловкими движениями пытался вставить свой болт в нее. Выпустив член изо рта она попыталась встать, но пес резко хватанул ее за шею показал, что это не самая лучшая идея.  Когда она хотела сказать, чтобы я убрал собаку, член Грэга нашел вход в ее дыру и начал ходить взад и вперед. Она просила, умоляла убрать собаку, но я видя как мой пес трахает ее, только взял и ее за затылок и молча засунул член ей в рот. Слезы вновь покатились по ее лицу, а я трахал ее в рот наблюдая как сзади её вовсю пользует моя собака. Долго выдержать я не смог и начал спускать ей в рот, она не успевала глотать и сперма вытекала у нее из уголков губ, так я не кончал не когда, выплеснув, как мне показалось стакан спермы, я вытащил член, сел и закурил. Когда я опомнился Грэг уже сделал свое дело и сидел рядом, а девушка бежала в 50-ти метрах на ходу натягивая на себя штаны.