Отдых семьями  В этом году выдалось лето очень жаркое и поэтому жена предложила съездить в выходные на озеро с ночевкой. Ближе к пятнице она заявляет мне, что с нами поедут еще ее подруга и коллега по работе Диана с ее гражданским мужем Костей. Дианку я знал уже давно, они постоянно вместе с женой обедали, иногда и я с ними. А Костю узнал недавно, на корпоративной вечеринке жены в честь Нового года. Тогда она меня попросила ее забрать из ресторана после их пьянки..  Теперь немного о нас. Зовут меня Артур. Мне 34 года, работаю в автосалоне менеджером по продажам. Жена Инна, 32 лет, работает экономистом в одной нефтяной компании, как и Дианка, которой около 27 лет. Моя Инка что называется «товаристая» женщина. Рост 175, грудь ближе к четвертому размеру, попка чуть полноватая, но очень аппетитная. У нас растет дочь, 9 лет.  И вот настала пятница. Перед уходом на работу я дал указания, что необходимо купить и приготовить с собой. К вечеру все было приготовлено и стояло уже в коридоре. Я быстренько принял душ и оделся по походному, из расчета на жару. Жена и дочь оделись так же. Мы уложили все в машину и поехали к месту, где должны были встретиться с Костей и Дианой. Они были тоже одеты в шорты и футболки.  До места отдыха мы доехали за час. Костя показал нам место, где никогда никого не бывает и берег там отличный, песок мелкий. Нам все понравилось и мы начали располагаться. Примерно через час палатки были поставлены и застелены, костер разожжен и мы переодеты в плавки и купальники. На моей Инке был раздельный купальник, который едва прикрывал ее соски и заветную пещерку. Я увидел восхищение Кости, когда мы вышли из палатки и пошли к воде. При ходьбе, грудь жены колыхалась и судя по ее выпирающим соскам, она была возбуждена от взглядов Кости. Они трое шли чуть впереди, а мы с дочкой чуть сзади. Дочь спрашивала меня про всякую ерунду, а мой взгляд был прикован к этим аппетитным попкам впередиидущих женщин. Дианкина фигура была близка к идеальной, если бы не пухленькие ляжки, переходящие в столь же пышную попку, ее грудь была средней, наверное второй размер, но она так же как и моя жена, не сильно прикрывала ее. Мы попрыгали в воду и начали беситься.  Дочь по причине того, что не совсем хорошо умела плавать, облюбовала укромное местечко около берега. Она сидела в воде по грудь и доставала со дна камушки, смотрела их и выкидывала или собирала для своего аквариума. Пока мы наперегонки с Костей плавали на середину, наши женщины просто стояли в воде, о чем то болтали и смеялись. Я предложил попрыгать с дерева, которое свисало над водой, все меня поддержали. Мы исследовали дно в этом месте и пришли к выводу, что это безопасно.  После нескольких прыжков Дианка об ветку расцарапала себе бедро. Она попросила йод, но у Кости в машине в аптечке не было его, пришлось идти мне к своей машине. Она шла рядом со мной и постанывала. Я достал йод и ваткой начал обрабатывать ее рану.  Нас не было около пятнадцати минут. Когда мы возвращались обратно к озеру, увидели, что дочка уже сидит на берегу и играется с песком. Отсюда не было видно купающихся Костю и Инну.  Когда мы подходили уже к тому месту, где они оставались , Диана одернула меня за руку. « Смотри…- почти шепотом сказала она мне. Я увидел, что Костя и Инна стояли в воде чуть выше груди и они были на слишком близком расстоянии друг от друга. Они как будто смотрели друг на друга, но своим хорошим зрением я видел, что рука Кости под водой двигалась, а глаза моей жены были закрыты. Я сразу все понял, мою жену под водой трахали рукой. Сначала я просто не мог ничего выдавить из себя. Дианка тоже поняла, чем занят ее гражданский муж с ее подругой. Она сжала мою руку своей и прошептала « Ну и козел… И как мне после этого с ним жить? Ты такой же?».  «Я то тут при чем? Моя жена такая же как и твой Костя. Выйдут, я поговорю с ней. Пошли собирать вещи, не хочу тут находиться…» - сквозь зубы прошипел я. Я потащил ее за руку к нашим палаткам. По дороге у меня была одна мысль, отомстить жене. И тут у меня возникла идея. Я затащил Диану в нашу палатку и швырнул на пол, встал рядом с ней на колени и резко стянул с нее трусы от купальника. Она обалдела, но промолчала, только рукой закрыла свою письку. Я успел заметить, что ее влагалище было выбрито очень гладко. Это меня завело еще сильнее.  «Артур, не надо пожалуйста… Они сейчас вернуться…. Давай потом…» -только и успела проговорить она. После этого я встал и стянул с себя плавки. Мой член уже стоял колом и его головка была направлена в лицо подруге моей жены. « Мамочки»- толко и успела сказать она и я подтянул ее голову за затылок на член. Ее губы натянулись на головку моего не маленького члена и сначала я ее подталкивал за волосы, а потом она вошла во вкус и сама начала сосать. Скажу я вам она была опытная девушка в минете. Сосала с чувством, играя внутри язычком. «Ляг на спину, и тебе, и мне будет удобнее»- вытащив изо рта член, сказала она мне. Я послушно лег на пол палатки, она встала на коленки сбоку от меня и снова взяла член в руку, начала сначала медленно, разглядывая головку, дрочить мне член, потом все быстрее и быстрее. Чувствуя, что сейчас я кончу, я опять схватил ее за волосы и сунул член ей в рот. Как только я почувствовал тепло ее губ, я выстрелил спермой в глотку сослуживице моей женушки. « Абалдеть… Вот мы с тобой делов натворили….»- проговорила она, когда проглотила всю сперму и вылизала начисто головку.  «Если честно, мне понравилось. Когда ты меня толкнул на пол и сдернул трусики, я хотела закричать. Но когда ты вытащил своего богатыря, я ошалела от возбуждения. Твоя головка такая гладкая и большая, просто захотелось ее попробовать на вкус… и не только…»- сказала Дианка и улыбнулась. "Если выпадет шанс, то хочу его ощутить внутри себя»- поцеловав меня, сказала она и стала натягивать трусы.  Мы вышли из палатки и направились к воде. Моя Инка уже лежала на берегу и загорала, а Костя делал заплывы на середине озера. Дианка легла рядом, улыбнулась мне и послала воздушный поцелуй. «А мы уж начали переживать за вас, где вы, что с вами, чем вы там занимаетесь…»- попыталась пошутить моя женушка и засмеялась. Дианка ей показала обработанную рану и легла рядом. Я зашел в воду и поплыл в сторону парня, который полчаса назад возможно трахнул мою жену. После ужина мы еще немного поболтали около костра и немного пошатываясь от выпитого пошли каждый по своим палаткам.  Я лег по середине, с одной стороны жена, с другой дочка. От усталости дочка быстро засопела и Инка полезла рукой мне в трусы. Я помог ей их стянуть и заложив руки за голову стал ждать минета. «Ну, давай как обычно, в ротик»- попросил я жену и одной рукой подтолкнул ее голову к моему члену. «Нет, давай я тебе просто подрочу и все. А то дочь еще не крепко уснула, да и в соседней палатке небось все слышно…»- успела прошептать жена и я с силой одел ее рот на головку члена. Она очень любила делать минет и поэтому коснувшись языком моего члена уже не смогла остановиться. Сосала Инка очень профессионально и делала она это с удовольствием. Поэтому минут через пять все было кончено и ее рот был наполнен моей спермой. Она не стала глотать ее и быстро поправила свою грудь, которую я ей вытащил, когда она мне сосала, и выскочила на улицу чтоб сплюнуть сперму и ополоснуть рот минералкой.  Я удовлетворенный и немного уставший отвернулся от дочки и провалился в сон. Где то через час я проснулся от огромного желания сходить в туалет. Оказалось, что я лежу в палатке по прежнему с дочерью, а жены нет. Я заволновался и резко выскочил на улицу, даже не одев на ноги сланцы. В соседней палатке все еще слышалась возня. Ну это и понятно, эта парочка в кои то веки вырвалась на свободу и наверное решили оторваться по полной. Я обошел все кусты, вдоль берега, но Инны нигде не было видно. Тут уж я не на шутку заволновался и решил поднять на ноги наших спутников. Я тихонько подошел к их палатке и чтоб не разбудить дочку, шепотом спросил их: « Вы там не спите? Инка куда то делась. Пошла в туалет и пропала»- прошептал я и услышал, что они завозились с одеждой.  Дианка ответила: « Тут твоя пропажа, мы в карты играли». После этого растегнулся полог палатки и наружу вылезла красная разгоряченная голова моей жены. «Я сейчас иду уже, все нормально, иди к нам, жди меня». В этот момент мой взгляд упал ниже ее лица и в прорезь полога палатки я увидел ее свисающие сиськи без купальника. Я не решился поднять скандал ночью, хотя ревность во мне опять вскипела, и просто прошептал, что подожду ее на берегу, пока покурю. Через минуты две она подошла ко мне сзади, обняла за шею и спросила почему я не сплю. « Я все таки твой муж и переживаю, когда тебя нет рядом, тем более в таком месте»- ответил я и поцеловал в губы. При этом я почувствовал на ее губах солоноватый привкус. До меня дошло, что это остатки спермы Кости. Я незаметно сплюнул и обнял ее сзади, засунув руки жене под футболку. Оказалось она без купальника. «Ого, а чего это ты при постороннем мужике гуляешь с сиськами на перевес?» - спросил ее я и резко развернул лицом к себе. Посмотрел в ее глаза и увидел какой то блядский блеск в них. Незаметно для нас сзади подошла Дианка и спросила: «Не помешаю? Просто Костик уснул, мне скучно одной» .  Мы переглянулись с женой и согласились посидеть втроем. Я сел на пенек, а девченки сказали отойдут в кусты по маленькому. Я кивнул и достал сигарету. В кустах, куда они пошли , послышалось хихикание и мне стало интересно, над чем они там смеются. Я подошел поближе и стал слушать. « Когда твой достал член, я думала он проткнет тебя, а потом и меня. Такая большая головка у него, как ты его терпишь в себе»- прошептала моя женушка. « У Артурки моего хоть член и побольше, но головка не такая большая. Он кончает от минета?»- спросила она у Дианы. «Когда как. Иногда уже и сосу, и в письку трахает, потом опять сосу, и все равно не может кончить. Однажды даже пробовали в попу, да только не вошел он в меня. Мой бывший хоть и постоянно трахал меня в задницу, да ты же сама видела какая у Кости балда, тут стакан то лопнет от таких размеров.  А ты своему даешь в попу?» - ответила и спросила Дианка. « Даю,но не очень люблю анал, а если не от минета, ни вагинально кончить не могу, то подставляю задницу. Артурик тем более кончает от моей попки».  От таких разговоров мой член принял стойку и готов был порвать шорты. Я отбежал на свое место и присел. Девчонки вышли, поправляя свою одежду и о чем то болтали. Вокруг не было ничего, на что бы они могли сесть, и мне пришлось раздвинуть ноги и посадить каждую на коленку и обнять их за талии. Моя то восприняла это нормально, а вот Дианка даже вздрогнула, когда моя рука легла ей на спину. Мы втроем сидели и болтали о всякой всячине. Тут Дианка предложила сбегать к костру за вином и выпить его тут.  Мы согласились и она сбегала за пакетом вина и одноразовыми стаканчиками. Мы сидели, выпивали и рассказывали все более пошлые анекдоты. Со временем мои руки стали уставать их держать в напряжении на талиях моих собеседниц и стали сползать вниз. Они это почувствовав, обе обняли меня за шею и их лица оказались около моего на расстоянии сантиметров пяти, а их руки помимо моей шеи коснулись спин друг друга. Инка предложила выпить на Бруденшафт с Дианкой , а потом и мне с ней. Когда мы подняли свои стаканы, опьяневшая Дианка предложила выпить на Бруденшафт и поцеловаться одновременно с двумя. Мы с женой одобрили предложение и выпили содержимое стаканов. Потом все трое прикоснулись губами к остальным двум. И вдруг я почувствовал, что мои моя жена уже всосала себе в рот язык подруги и я уже как бы совсем не нужен тут.  Возможно если бы они не сидели у меня на коленях, я бы встал и ушел, но в данной ситуации я просто физически этого не смог сделать.  Представьте себе картину, когда перед вашим лицом сосутся с языком две подруги, одна из которых ваша жена. Мое старое возбуждение плюс выпитое вино совсем меня раслабили и мне было уже все равно, что сейчас будет. Я одной рукой залез под майку Дианке, второй под футболку жене и стал мять их сиськи. При всех их поцелуях и моих движениях, их дыхание участилось. Они бросили мою шею и обняли друг друга. Тут уж было грех остановиться и я решил добиться своей мечты трахнуть свою жену с еще одной девушкой одновременно.  Их ноги разошлись в стороны и они прижались друг к другу, сидя на моих коленях. Их языки переплетались, чья то рука легла на мои шорты, где выпирал мой член. Я посмотрел вниз и по отблеску обручального кольца, понял, что это рука жены. Я решил переместить все это безобразие на более удобное место. Подложив аккуратно руки под задницы девушек, я дал понять, что пора вставать уже. Они не отрываясь друг от друга встали и я смог сбегать к палаткам за покрывалом. Когда я вернулся к ним, то Дианка задрала футболку жены наверх и лизала Инкин не маленький сосок. Я расстелил покрывало за кустами, чтоб не было нас видно со стороны, снял шорты и опустился на колени перед шикарной грудью моей жены. ЕЕ грудь не была уже настолько привлекательна, как тогда, когда мы познакомились. Ведь тут сказалось и роды с кормлением, два аборта, да и я люблю помять ее когда трахаю. Но все равно не каждая могла похвастаться такими размерами и такой чувствительностью.  Пока я лизал, сосал и покусывал сосок жены со своей стороны, Дианка делала то же самое с другой, моя Инка не в силах больше стоять, повалилась на покрывало на спину. Я в этот момент оторвался от груди и увидел, что Дианка пристроилась коленками между разведенных ног жены и продолжала сосать сосок, а рукой гладила себя между ног. Я не долго думая, стянул с нее бриджи до колен и начал пристраиваться к ней сзади. Ее рука помогла мне войти в ее истекающее лоно и достать до матки. Просто представьте такую картину: Ваша жена лежит на спине, ее ноги раздвинуты, глаза закрыты от удовольствия, сиськи наружу. Ее подруга стоит раком над ней, лижет и сосет сосок жены, при этом ваш член снует в киске этой подруги. Поверьте мне, кайф неописуемый и возбуждающий. Единственное, что я хотел в тот момент, чтоб никто этот кайф не обломал.  Но моей мечте не суждено было сбыться. Проснувшийся Костик, не обнаружил рядом с собой Дианки, решил тоже проверить где она и пошел по берегу. Ну и естественно услышал нашу возню. Он спустил плавки и получив от меня кивком одобрение сунул свой член с реально не маленькой головкой моей жене в рот. От таких ощущений моя Инна начала кончать как из пулемета, каждые три минуты. «Давайте сменим позы»- предложила Дианка. «Иди ко мне, дорогой, хочу тебя в ротик»- сказала она мужу. «Инчик, полижи меня внизу, пожалуйста»- попросила она мою сучку-жену. Я же так и остался трахать ее раком сзади. Костя встал перед ней на колени и взяв ее за волосы натянул ее губы на член. Моя женушка легла на спину под нее и стала лизать ей клитор и иногда лизала мне яйца. Костя же трахал Инну пальцем в то во влагалище, то в попу.  Этот разврат продолжался до тех пор, пока Костик не взвыл и залил рот своей женушки спермой. Не успев все это добро проглотить, половина вытекло из ее рта на ляжку моей жены. Дианка тут же начала слизывать сперму с ножки, опускаясь языком к письке моей шлюшки. Когда кончик языка коснулся клитора Инны, та вздрогнула и вскрикнув «Хочу настоящий член в себя», толкнула меня на спину и села на мой член, который только что был в киске ее коллеги по работе. От таких резких изменений я схватил ее за сиськи и начал жестко трахать свою шлюшку-жену, натягивая ее за грудь. Через минуту мы лежали все четверо на покрывале и не могли отдышаться.  Утром, когда мы собирали палатки и готовились к отъезду домой, Жена мне сказала: «Ну как тебе проведенная ночь? Понравилось? Надеюсь ты не очень ревновал меня с Костиным членом во рту? Если честно, твой вкуснее, так что не переживай, без твоего разрешения никто мне в рот не войдет». «Ну да, конечно. Как будто ночью ты у меня спросила разрешения сосать ему. Я же видел, что вчера в воде он тебя трахнул»- проговорил я и сделал вид, что меня это задело сильно. «Как? Когда ты это видел?» «Давай без этих глупых вопросов, было? Было. Но чтоб больше никому… Ясно?»…. Она только махнула головой и понесла вещи к машине.  «А ведь скоро у нее День рождения и придется пригласить эту пару на торжество» - подумал я. Но это уже совсем другая история…..  Продолжение следует……