Однажды в небольшом подпитии мы разоткровенничались с одной моей знакомой. Разговор зашел о том, что под влиянием момента мы все совершаем безумные поступки. Для меня она всегда была образцом целомудрия, верности и добродетели. А с учетом ещё и азиатского воспитания, ее история, честно говоря, даже повергла меня в небольшой шок..  Она невысокая красивая шатенка, 167 см роста при весе 62 кг. Длинные шелковистые волосы и подтянутая фигура с красивыми формами навевали, думаю, не только на меня фривольные мысли. Работая в школе учителем русского языка, наверное и для многих старшеклассников она была своего рода секс-символом.  У нее отличная семья, муж на 3 года старше нее, коренастый, подкачанный, занимается бизнесом. По ним всегда видно, что они любят друг-друга, и всё стараются делать вместе. Двое детей, дочери 16 лет и сын на 2 года младше. Как она сама призналась, муж был единственным мужчиной в ее жизни. Не то, что допустить чужого мужчину до себя, даже мыслей таких она себе не позволяла. Но...  Впрочем, в топку лирику, выношу на ваш суд саму историю:  Соблазн  Это произошло два года назад...  Историю, которая произошла со мной спонтанно и так стремительно, от которой остались приятные воспоминания, что даже по истечению стольких месяцев вызывает нежную улыбку на губах, до сих пор я держу в себе, ни с кем не делилась и никому не рассказывала.  Была осень. Мой муж по делам должен был поехать на неделю в Москву  и взял меня с нашим сыном (12 лет) с собой, развеяться. По приезду  разместились в гостинице, первые три дня он был занят своими делами и мы с сыном в основном находились в гостинице или выходили неподалеку. На четвертый день муж был полностью свободен, он сказал, что пойдем город смотреть, а вечером на футбол сходим и с утра мы все вместе отправились на сити-тур. Целый день провели на ногах, посещая московские достопримечательности, и когда вечером часам к семи вернулись в номер, я была так уставшая и ноги мои так болели, что я не могла ходить.  Естественно ни о каком походе на футбол для меня речи не могло быть.  Мужу сказала, что хочу отдохнуть, чтоб на футбол они сами сходили. Они с сыном начали собираться и когда уходили он говорит "если хочешь, закажи массаж на ноги". Я ответила, что даже на это нет сил и что хочу просто отдохнуть. Он: "тогда я внизу на ресепшне постараюсь заказать", и они ушли. Через пять минут позвонил мне и сказал, что все сделано, что массаж он заказал.  Где- то через полчаса я как раз успела принять душ, слышу звонок в  дверь. Открываю, а там стоит симпатичный такой спортивного сложения молодой человек лет 25-28, спрашивает "массаж ног заказывали?" я сказала, что заказывали и пропустила его в номер. Пропустила, а самой сразу внутри неловко стало, во-первых оттого, что не ожидала, что массаж будет делать мужчина, во-вторых я никогда раньше не оставалась в одной комнате наедине с посторонним мужчиной, к тому же в таком домашнем виде  - на мне был надет махровый банный халат гостиницы на голое тело, без макияжа, волосы распущены, высохнуть еще не успели.  Он сказал, что массаж стоит две тысячи рублей и, когда я отдала ему деньги, прошел в глубь комнаты, отодвинул кресло от стенки и предложил мне устроиться в кресле и расслабиться, а сам пошел в ванную, мол руки помыть и полотенца взять. Я сижу и мне становится еще больше неловко от мысли "а там на вешалке мои трусики с лифчиком совсем на виду, как будто специально, что он подумает обо мне?!"  Но когда он вернулся, не подал виду, аккуратно обвернул мои стопы в теплое полотенце, намоченное горячей водой, сказав, что тепло поможет быстро расслабиться. Обошел меня сзади кресла и начал делать легкий массаж головы, шеи, плеч, говоря, что для максимального эффекта я должна расслабиться, рассказывая о происхождении массажа для ног, о его пользе и т.п.  Вначале я действительно была напряжена. Ведь все-таки впервые в жизни посторонний мужчина касался меня. Но он действовал профессионально и я под воздействием его слов и ловких поглаживаний плеч и рук успокоилась и постепенно начала расслабляться.  Затем он сел на корточки у моих ног, освободил мою левую ногу и положил на свое бедро, предварительно подстелив свежее полотенце. Вытащил из сумочки какой-то тюбик, сказав что это специальное массажное масло и начал этим маслом обильно покрывать мою стопу. Массаж был великолепный, в самый раз. Он так профессионально делал каждое движение, каждое надавливание и поглаживание...  И еще комнату заполнил такой приятный, ласкающий аромат от масла...  Я окончательно расслабилась и откинулась в кресле, глаза мои сами собой закрылись и меня постепенно потянуло в дрему.  Когда глаза открыла он уже массировал мою правую ногу. Смотрю, видимо от перестановки ног (или скорее всего он так специально подстроил, потому что левая нога была довольно сильно расставлена в сторону), полы халата разошлись и скрывали чуть меньше половины моих бедер.  Он наверно почувствовал, что я проснулась, и посмотрел на меня.  Я увидела в его глазах какой-то блеск, на губах была то ли улыбка, то ли легкая усмешка, и глядя в мои глаза продолжал массировать. Я вспомнила, что у меня нет трусиков и ему сейчас видны все мои прелести, но не было ни сил ни желания свести ноги или прикрыться халатом. Все мое тело охватила такая нега, такое блаженство, не хотелось прекращать это.  Да и было приятно оттого, что он видит меня там и хотелось немного  пофлиртовать с этим красавцем. Я снова положила голову на спинку кресла и закрыла глаза...  Через некоторое время почувствовала как его руки стали гладить мои  икры, еще через немного прошлись по внешней стороне бедер до ягодиц, тем самым окончательно распахнув полы халата, и вернулись назад уже по внутренней стороне бедер, и так несколько раз. Затем он гладил только внутреннюю сторону снизу вверх до конца...  Мне было стыдно, я уже знала, что покраснела до ушей, ведь до  этого момента никто кроме мужа не видел меня обнаженной, ни один мужчина кроме мужа не притрагивался к этим частям моего тела. Было стыдно, но до безумия приятно. Его ласки действительно сводили с ума, его пальцы творили чудеса, я была сильно возбуждена...  Я открыла глаза и снова встретилась с ним взглядом. Он с той же  улыбкой, с тем же огнем в глазах глядя на меня молча пропустил руки по моим бокам, приподнял за попку и притянул к себе. Я оказалась лежащей в кресле, попка немножко свисала, ноги согнутые в коленях были на полу.  Он развел их еще шире, нагнулся и начал языком ласкать мою киску.  Это стало последней каплей для переполненной чаши моего  возбуждения. Глаза мои затуманились, руки самопроизвольно прижали его голову к промежности, из горла вырвался длинный стон наслаждения и я забилась в судорогах оргазма...  Он, дав мне немного отдышаться, выпрямился оставаясь стоя на коленях, развязал пояс моего халата, распахнул его и обеими руками крепко сжал мои груди и при этом, не отрываясь, смотрел в мои глаза своим полным страсти взглядом.  Я почувствовала, что что-то теплое коснулось моей киски. Сразу  поняла что это было и даже в голове промелькнула мысль "а когда он успел снять брюки?" и сразу другая "нельзя! Дальше это уже измена! Тем более опасные дни!". Я стала его отталкивать и вырываться, хотела кричать "отпустите", но почему-то вместо крика получился тихий стон. А он до боли крепко сжал меня за талию, потянул на себя, локтями помогая себе раздвинуть мои бедра, и начал делать толчки в направлении моей промежности, с каждым движением приближаясь к своей цели. Я вся напряглась, вырывалась, отталкивалась, но силы были не равны. После нескольких толчков он все же попал в нужное место. Как только попал, сделал резкий рывок вперед, силой врываясь в меня обжигая все мое нутро.  В этот момент меня покинули силы и я сдалась. Мне показалось, что он разрывает меня. Опять потемнело перед глазами, в голове грянул раскат и я в очередной раз забилась в судорогах...  Когда немножко пришла в себя, первое что почувствовала была  волна, которая исходила снизу живота и распространялась по всему  телу. Он ослабил хватку, но все еще держал меня за талию и  размеренными движениями продолжал терзать мою киску. У него был такой большой, крепкий, такой горячий...при каждом его толчке я ощущала как он полностью заполняет и растягивает мои внутренности. Было приятно ощущать такого в себе...я была ему так благодарна...  В тот момент я забыла обо всем, забыла, что я замужем, забыла, что это абсолютно чужой для меня человек, забыла про опасные дни... хотела только одного, чтобы это не  прекращалось.  Он наклонился и покрыл мои губы страстным поцелуем, я подтянув ноги обвила его спину, обняла его и прижалась всем телом. К горлу начал подступать ком... он целовал, сосал мои губы, шею, груди,  крепко прижимал меня к креслу своим весом, я запускала пальцы в  его волосы, гладила плечи, спину, подтягивала за ягодицы, стараясь  отдаться ему полностью...  Вдруг он ускорил темп, удары стали сильнее и размашистее, я почувствовала как его член стал твердый как камень, перед глазами опять потемнело, и когда он задвинув до упора, со стоном стал выстреливать своей горячей жидкостью глубоко во мне, меня покрыл сильный оргазм...  Оргазм был такой яркий, такой глубокий, что я отключилась. Когда  открыла глаза, он уже стоял одетый, а я лежала в кресле с раздвинутыми ногами на полу. Он улыбнулся мне, наклонился, погладил щечку, поцеловал в губы и молча ушел. Я даже его имени не узнала...  Когда муж с сыном вернулись с футбола, я уже была в постели. Мужу  сказала, что уже поужинала и сославшись на усталость и боли в ногах (массаж тоже не помог!), попросила дать мне выспаться.  Через два дня мы вернулись домой...