Андрей приезжал ко мне часто. Привозил игры для компьютера. Оставался с ночевой. Я по ночам не произвольно гладил его упругое тело. Однажды я не выжержал поглаживая его и спросил (шопотом) Андрей ты спишь? Он ответил не сплю. Я наверно покраснел тогда, но без света было не видно. 

Я спросил шопотом: можно я пососу у тебя? Он ответил можно. Я начал снимать с него плавки он помогал. Я к своему удивлению заметил что член его стоит. Я взял его член в рот и начал сосать. Он возбудился. Я наслаждался его молодым членом в своём рту.почти заглатывая ево 18 см массировал ему яички. 

Яички минут через 15 напряглись, он судорожно меня остановил. Я не хотя отстронился. Он вскочил и убежал в туалет потом в ванную комнату, Я лёг на спину на кровати. Дома у меня никаво не было. И начал дрочить. Он пришол из ванной комнаты. Увидел что я дрочу сначало опешил. Я ему жестом показал на свой стоячий член, он всё понял без слов. 

Встав на колени взял одной рукой мой член и начал сосать. Я рукой придавал ему такт его головы. Коментируя шопотом ево действия. Видно было что ему нравится. 

Продолжение следует.